Правила Ролевой

Высшие правящие круги(администраторы и модераторы) - главные на форуме,поэтому их приказы надо уважать и выполнять

Несколько ценных правил:

0.1 УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ПИШИТЕ НИКИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, НО ПРОШУ, НЕ КОВЕРКАЙТЕ ИХ!
1. Никакого мата!
2. Никаких оскорблений и дискриминации по отношению к другим игрокам!
3. Пишите русским языком и не каверкайте слова! И умоляю! Никаких вставок особенно в имени персонажа.
4. Если собираетесь отсутствовать, отпишитесь в специальной теме!
5. Не преувеличивайте со своими возможностями - идеальных людей нет!
6. Не флудите в не отведённых для этого темах! - для любителей поболтать есть чат!
7. Ваш аватар должен соответствовать вашей внешности, которую вы указали в анкете!
8. Неканон приветствуется, но не доводите это до абсурда!
9. И самое главное! Вам должно быть не менее 14 лет. Иначе ваша анкета проверяться не будет, а ваш аккуант будет удалён  без предупреждения!

Правила написания постов:


1. Все игровые посты от лица персонажа должны содержать не менее 5-7 полных строк!
2. Посты пишутся от 3 лица и только!
3. Ваш персонаж своим поведением должен совпадать с описанием характера в анкете.
4. В постах не использовать смайлы и скобочки.
5. Речь выделяем - жирным шрифтом, мысли - курсивом, то, что говорит другой персонаж-подчёркиваем, действия-обычным. При переходе из одной  локации в другую, указывать направление:
Например:
---> Комната Ренесми
или так
=>Кабинет Карлайла

Немного подробнее о правилах

1. 1.1. В игровых локациях пишем ТОЛЬКО кириллицей! Никаких русских слов английскими буквами, никаких замен букв цифрами (4 – «ч», 6 – «ш»), никаких слов вида: «Улыбацца» вместо «Улыбаться». Старайтесь писать грамотно, если же не можете, печатайте и проверяйте изначально в Ворде.
1.2. Игровые посты не менее 5-7 полных строк. Отыгрывайте красиво! Это форум, а не чат.
1.3. Сообщения, которые не относятся к игре, лучше писать через «ОФФ» или «ООС». («offtop» – вне темы, «over our character» - Вне персонажа). При этом, подобные сообщения, не должны быть больше, чем основной пост. В конце концов для общения имеется тема «Флуд», «Личные сообщения» и мини - чатик внизу форума.
1.4. Не допускается любая дискриминация, как-то: расовая, половая, религиозная и т.д.
1.5. Мат на форуме запрещен, если того не требует игра! Но даже в игре следует соблюдать общепринятые моральные нормы!
1.6. Если вы планируете отсутствовать на форуме больше недели, отписывайтесь, пожалуйста, в специальной теме, иначе ваши роли будут отданы другим людям. В конце концов, даже если у вас внезапно сломался компьютер, всегда можно попросить друзей отписаться на форуме за вас, не говоря уже о таких вещах, как Интернет-кафе и т.д.
1.7. Флуд в таких форумах, как Регистрация, строго воспрещен! В теме «Регистрация» может быть только два вида постов: непосредственно анкеты новых участников и ответ на анкету Администратором.
1.8. Никаких сверхъестественных способностей у людей и оборотней быть не должно. Вампиры – каноны обладают только теми способностями, коими их одарила Стефании Майер, и ничего больше. Неканонические персонажи, можете придумать свои способности. Но не сильно уж преувеличивайте. Ваши способности будут в крайнем случае критиковаться я или заменяться администрацией на что-то более похожее.
1.9. Пожалуйста, не изменяйте характер своих героев. Канонам необходимо придерживаться характера, данным С. Майер. Не изменяйте резко своего отношения к другим участникам игры.
1.10. Хотелось бы в очередной раз обратить ваше внимание на то, что Администратор всегда прав. Поэтому, спорить с администратором себе дороже.
2. 2.1. Ваш аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа (хотя бы приблизительно, как-то: цвет волос, кожи, фигура). То есть, никаких аватаров с изображением цветочков, животных, а так же отдельных частей лица (как-то: глаза, губы и т.д.) быть не должно. Так же, аватар должен соответствовать возрасту вашего персонажа. Согласитесь, что у 17-летней девушки не может быть внешности, как у 30-летней Анжелины Джоли, а у 30-летней женщины не может быть внешности как у 20-летней Эшли Симпсон. Если вы не можете подобрать себе аватар, обратитесь в специальную тему, и вам помогут.
2.2. Большая просьба не вставлять в подпись огромные картинки, которые будут больше ваших постов в 5 раз. Проявляйте уважение к другим участникам, у некоторых до сих пор есть трафик. Так же в подписи не может быть каких-либо баннеров, ссылок и любой другой рекламы.
2.3. В анкете вы должны указать ключ к игре. Без этого ключа ваша анкета принята не будет. Это своего рода проверка на прочтение правил. Ключ к игре: Реликвия.
2.4. Идет набор неканонических персонажей. Однако, набор ограничен.
3. 3.1. Реклама на форуме разрешена только в специальной теме "Ваша реклама". Никакой рекламы в личку, в различных темах и т.д.

Наказания

1. Наказание за нарушение правил в пункте 1 – официальное предупреждение. За 3 таких предупреждения выдается Бан на 3 дня. За нарушение последнего подпункта наказание назначает администратор на свое усмотрение вплоть до перманентного Бана. За нарушение шестого подпункта для вас закроют доступ в игровые локации, а вашу роль освободят. Если впоследствии вы вернетесь, и ваша роль ещё будет свободна, вам откроют доступ в локации, но выдадут предупреждение.
2. За нарушение правил в пункте 2 вам не выдается предупреждение, однако администратор оставляет за собой право изменять в вашем профиле то, что ему не нравится без предупреждения. Поэтому не удивляйтесь, если увидите вместо своей очаровательной аватарки с котеночком какую-нибудь некрасивую тетеньку (страшненького дяденьку). За нарушение двух последних подпунктов вы просто не будете приняты в игру.
3. За нарушение этого правила вы будете забанены навсегда.